Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura Aperta, ai Sensi degli Art. 71 D.LGS. N. 36/2023 per la Fornitura di Sistemi Diagnostici e Reagenti Settore Autoimmunità per la UOC Patologica Clinica Dell'azienda Ospedaliero Universitaria Renato Dulbecco

Termine scaduto il
16 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Base d'asta
€3,10 mln
Scadenza
16 marzo 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REAGENTI SETTORE AUTOIMMUNITÀ PER LA UOC PATOLOGICA CLINICA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,10 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il11 febbraio 2026
Termine ricezione offerte16 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED99195-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,1 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO. Il numero di pubblicazione su TED è 99195-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.