Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Presidi CND R – DMC vari per Anestesia e Rianimazione e Terapia del Dolore occorrenti alle strutture dell'Azienda Ospedaliera di Perugia

Termine scaduto il
24 novembre 2025
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera di Perugia
Base d'asta
€3,77 mln
Scadenza
24 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Presidi CND R – DMC vari per Anestesia e Rianimazione e Terapia del Dolore occorrenti alle strutture dell'Azienda Ospedaliera di Perugia

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera di Perugia
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,77 mln
Durata del contratto5 anni
Pubblicato il10 ottobre 2025
Termine ricezione offerte24 novembre 2025, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED667990-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 5 anni.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera di Perugia. Il numero di pubblicazione su TED è 667990-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.