Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Garza per medicazione

medicazioni

Termine scaduto il
8 maggio 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€700.129
Scadenza
8 maggio 2026
Codice CPV
33141114

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Garza per medicazione
Codice CPV33141114
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€700.129
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il2 aprile 2026
Termine ricezione offerte8 maggio 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED228637-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 700.129 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 228637-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.