Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Prodotti farmaceutici

. .lgs N. 36/2023, per la Fornitura, in Regime di Somministrazione, di Durata Pari a Anni uno (1) del Vaccino Fuori Gara "morbillo, Parotite, Rosolia e Varicella", per il Fabbisogno del Dipartimento di Prevenzione Dell'asp di Rc

Termine scaduto il
18 febbraio 2026
Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Provinciale
Base d'asta
€405.000
Scadenza
18 febbraio 2026
Codice CPV
33600000

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Provinciale
Oggetto (categoria CPV)Prodotti farmaceutici
Codice CPV33600000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€405.000
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il16 gennaio 2026
Termine ricezione offerte18 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED33655-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 405.000 euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Provinciale. Il numero di pubblicazione su TED è 33655-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.