Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

KIT_NGS_2026

Termine scaduto il
3 giugno 2026
Stazione appaltante
Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo Pavia
Base d'asta
€7,21 mln
Scadenza
3 giugno 2026
Codice CPV
33190000

Dati della procedura

Stazione appaltanteFondazione IRCCS Policlinico San Matteo Pavia
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€7,21 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il23 aprile 2026
Termine ricezione offerte3 giugno 2026, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED279162-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 7,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo Pavia. Il numero di pubblicazione su TED è 279162-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.