Reattivi per laboratorio
Kit Farmacologia 2
Termine scaduto il
7 maggio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €415.000
- Scadenza
- 7 maggio 2026
- Codice CPV
- 33696500
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, DI KIT E REAGENTI PER LA U.O.C. DI FARMACOLOGIA CLINICA.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIOVANNI DI DIO |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Reattivi per laboratorio |
| Codice CPV | 33696500 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €415.000 |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 60 giorni |
| Pubblicato il | 26 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 7 maggio 2026, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF35 |
| Numero di pubblicazione TED | 208416-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 415.000 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 60 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIOVANNI DI DIO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 208416-2026.