Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Medicinali vari

Indizione procedura aperta per la fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto

Tempo rimanente
8 giorni
Scadenza: 11 settembre 2026, ore 16:00
Stazione appaltante
ASST LARIANA
Base d'asta
€745.200
Scadenza
11 settembre 2026
Codice CPV
33690000

Oggetto della gara

Indizione procedura aperta per la fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST LARIANA
Oggetto (categoria CPV)Medicinali vari
Codice CPV33690000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€745.200
Pubblicato il17 luglio 2026
Termine ricezione offerte11 settembre 2026, ore 16:00 (8 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED495272-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 11 settembre 2026, cioè fra 8 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 745.200 euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST LARIANA. Il numero di pubblicazione su TED è 495272-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
8 giorni
Vai a TED