Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

ID 24P010.7 Procedura aperta per la fornitura di Shunt carotidei monouso a 3 vie con sistema di occlusione arteriosa a palloncino per il fabbisogno dell'Azienda Ospedale-Università

Termine scaduto il
24 ottobre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALE-UNIVERSITA' PADOVA
Regione
Veneto
Base d'asta
€1,22 mln
Scadenza
24 ottobre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

ID 24P010.7 Procedura aperta per la fornitura di Shunt carotidei monouso a 3 vie con sistema di occlusione arteriosa a palloncino per il fabbisogno dell'Azienda Ospedale-Università

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALE-UNIVERSITA' PADOVA
RegioneVeneto
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,22 mln
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Pubblicato il17 settembre 2025
Termine ricezione offerte24 ottobre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITH36
Numero di pubblicazione TED605939-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALE-UNIVERSITA' PADOVA, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 605939-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.