Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri

Gestione Integrata Odc Limbiate e Giussano

Termine scaduto il
1 aprile 2026
Stazione appaltante
ASST BRIANZA
Base d'asta
€85,23 mln
Scadenza
1 aprile 2026
Codice CPV
85111000

Oggetto della gara

GESTIONE INTEGRATA ODC LIMBIATE E GIUSSANO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST BRIANZA
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri
Codice CPV85111000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€85,23 mln
Durata del contratto108 mesi
Pubblicato il11 marzo 2026
Termine ricezione offerte1 aprile 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED169859-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 1 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 85,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 108 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST BRIANZA. Il numero di pubblicazione su TED è 169859-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.