Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Gara N. 940/2025 - Procedura Aperta Telematica su Piattaforma Sintel a Rilevanza Comunitaria, per la Fornitura per 36 Mesi, Rinnovabile per Ulteriori 24 Mesi, di Sensori per Saturimetria Trancutanea e Relativi Saturimetri Palmari e da Banco a Noleggio Suddivisa in N° 2 Lotti

Termine scaduto il
16 aprile 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA
Base d'asta
€5,05 mln
Scadenza
16 aprile 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

GARA N. 940/2025 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA FORNITURA PER 36 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI SENSORI PER SATURIMETRIA TRANCUTANEA E RELATIVI SATURIMETRI PALMARI E DA BANCO A NOLEGGIO SUDDIVISA IN N° 2 LOTTI

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,05 mln
Pubblicato il20 febbraio 2026
Termine ricezione offerte16 aprile 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED121024-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 5,0 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA. Il numero di pubblicazione su TED è 121024-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.