Dispositivi e prodotti medici vari
Gara Europea a Procedura Aperta per la Fornitura del Fabbisogno Triennale di Circuiti Monouso per Aspirazione ed Irrigazione con Attrezzatura in Comodato D'uso Gratuito Occorrenti alla UOC di Chirurg
Termine scaduto il
10 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. CARDARELLI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €451.500
- Scadenza
- 10 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL FABBISOGNO TRIENNALE DI CIRCUITI MONOUSO PER ASPIRAZIONE ED IRRIGAZIONE CON ATTREZZATURA IN COMODATO D'USO GRATUITO OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI CHIRURGIA EPATOBILIARE DELL' A.O.R.N. “A.CARDARELLI”
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. CARDARELLI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €451.500 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 3 settembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 10 ottobre 2025, ore 13:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF33 |
| Numero di pubblicazione TED | 574517-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 451.500 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. CARDARELLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 574517-2025.