Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Gara europea a procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di Cateteri e dispositivi vari per emodialisi per l' U.O. di Nefrologia e dialisi dell' A.O.R.N. “A.Cardarelli”.

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
A.O. CARDARELLI
Regione
Campania
Base d'asta
€945.000

Oggetto della gara

Gara europea a procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di Cateteri e dispositivi vari per emodialisi per l' U.O. di Nefrologia e dialisi dell' A.O.R.N. “A.Cardarelli”.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. CARDARELLI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€945.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il20 agosto 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED575426-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 945.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. CARDARELLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 575426-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.