Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Gara Europea a Procedura Aperta, ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del D.LGS. 36/2023 e S.M.I., per la Fornitura di N. 2 Colonne Endoscopiche Complete di Strumentario Videoendoscopico per la Gastroenterologia Dell'asst Melegnano e Martesana

Termine scaduto il
3 novembre 2025
Stazione appaltante
ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Base d'asta
€1,68 mln
Scadenza
3 novembre 2025
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

FORNITURA DI N. 2 COLONNE ENDOSCOPICHE COMPLETE DI STRUMENTARIO VIDEOENDOSCOPICO PER LA GASTROENTEROLOGIA DELL'ASST MELEGNANO E MARTESANA

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,68 mln
Pubblicato il2 ottobre 2025
Termine ricezione offerte3 novembre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED643409-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,7 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA. Il numero di pubblicazione su TED è 643409-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.