Servizi sociali
Gara a procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto dei servizi del Centro Socio Educativo Riabilitativo "Don Aldemiro Giuliani" del Comune di Mondolfo (PU) per gli anni 2026-2029
Termine scaduto il
9 aprile 2026
- Stazione appaltante
- Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Regione
- Marche
- Base d'asta
- €804.654
- Scadenza
- 9 aprile 2026
- Codice CPV
- 85320000
Oggetto della gara
Gara a procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto dei servizi del Centro Socio Educativo Riabilitativo "Don Aldemiro Giuliani" del Comune di Mondolfo (PU) per gli anni 2026-2029
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino |
|---|---|
| Regione | Marche |
| Oggetto (categoria CPV) | Servizi sociali |
| Codice CPV | 85320000 |
| Tipo di appalto | Servizi |
| Base d'asta | €804.654 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Periodo contrattuale | 1 aprile 2026 – 31 marzo 2029 |
| Pubblicato il | 5 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 9 aprile 2026, ore 09:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITI31 |
| Numero di pubblicazione TED | 153151-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 9 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 804.654 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
L'avviso è stato pubblicato da Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 153151-2026.