Sistemi diagnostici
Gara a procedura aperta per la fornitura di un Sistema macchina reattivi per la stimolazione linfocitaria verso antigeni tubercolari per le necessità biennali della U.O.C. Microbiologia e Virologia de
Termine scaduto il
29 luglio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. San Camillo Forlanini
- Regione
- Lazio
- Base d'asta
- €495.900
- Scadenza
- 29 luglio 2026
- Codice CPV
- 33124110
Oggetto della gara
Gara telematica a procedura aperta per la fornitura di un Sistema macchina reattivi per la stimolazione linfocitaria verso antigeni tubercolari per le necessità biennali della U.O.C. Microbiologia e Virologia dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. San Camillo Forlanini |
|---|---|
| Regione | Lazio |
| Oggetto (categoria CPV) | Sistemi diagnostici |
| Codice CPV | 33124110 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €495.900 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 730 giorni |
| Pubblicato il | 18 giugno 2026 |
| Termine ricezione offerte | 29 luglio 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITI43 |
| Numero di pubblicazione TED | 417846-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 29 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 495.900 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 730 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 417846-2026.