Medicinali vari
Gara a Procedura Aperta per L'affidamento della Fornitura di Generatore del Radionuclide GALLIO-68 in Fabbisogno All'u.o.c. di Medicina Nucleare Dell'azienda Ulss N. 8 Berica
Termine scaduto il
24 giugno 2026
- Stazione appaltante
- AZIENDA ULSS N. 8 BERICA
- Regione
- Veneto
- Base d'asta
- €338.100
- Scadenza
- 24 giugno 2026
- Codice CPV
- 33690000
Oggetto della gara
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GENERATORE DEL RADIONUCLIDE GALLIO-68 IN FABBISOGNO ALL'U.O.C. DI MEDICINA NUCLEARE DELL'AZIENDA ULSS N. 8 BERICA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA ULSS N. 8 BERICA |
|---|---|
| Regione | Veneto |
| Oggetto (categoria CPV) | Medicinali vari |
| Codice CPV | 33690000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €338.100 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 24 mesi |
| Pubblicato il | 18 maggio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 24 giugno 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITH32 |
| Numero di pubblicazione TED | 336643-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 338.100 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 24 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 8 BERICA, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 336643-2026.