Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Protesi vascolari

fornitura triennale di endoprotesi

Tempo rimanente
6 giorni
Scadenza: 9 settembre 2026, ore 11:00
Stazione appaltante
A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
Regione
Campania
Base d'asta
€11,19 mln
Scadenza
9 settembre 2026
Codice CPV
33184200

Oggetto della gara

procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura , di durata triennale, di endoprotesi per la U.O.C. Di Chirurgia vascolare ed endovascolare.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIOVANNI DI DIO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Protesi vascolari
Codice CPV33184200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€11,19 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1096 giorni
Pubblicato il7 agosto 2026
Termine ricezione offerte9 settembre 2026, ore 11:00 (6 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF35
Numero di pubblicazione TED547806-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 9 settembre 2026, cioè fra 6 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 11,2 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1096 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIOVANNI DI DIO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 547806-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
6 giorni
Vai a TED