Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura in Service di Sistemi Integrati Automatici Ad Alta Tecnologia ed Automazione per la Gestione della Batteriologia Clinica nel Laboratorio di Microbiologia e Virologia Dell'asl TO3 e Dell'a.o. Mauriziano

Termine scaduto il
10 luglio 2026
Stazione appaltante
ASL TO3
Base d'asta
€6,28 mln
Scadenza
10 luglio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI INTEGRATI AUTOMATICI AD ALTA TECNOLOGIA ED AUTOMAZIONE PER LA GESTIONE DELLA BATTERIOLOGIA CLINICA NEL LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA DELL'ASL TO3 E DELL'A.O. MAURIZIANO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO3
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€6,28 mln
Pubblicato il10 giugno 2026
Termine ricezione offerte10 luglio 2026, ore 17:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED397428-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 6,3 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO3. Il numero di pubblicazione su TED è 397428-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.