Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura, in ambito territoriale, di dispositivi per l'autogestione e l'autocontrollo del diabete mellito per la regione del veneto e azienda sanitaria universitaria integrata del trentino (asuit) - 2^ edizione

Termine scaduto il
18 maggio 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€35,99 mln
Scadenza
18 maggio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Fornitura, in ambito territoriale, di dispositivi per l'autogestione e l'autocontrollo del diabete mellito per la regione del veneto e azienda sanitaria universitaria integrata del trentino (asuit) - 2^ edizione

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€35,99 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il14 aprile 2026
Termine ricezione offerte18 maggio 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED252829-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 36,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 252829-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.