Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Protesi ortopediche

Fornitura in accordo quadro di mezzi di sintesi per osteosintesi e protesi di ginocchio - lotti deserti

Termine scaduto il
25 maggio 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€2,57 mln
Scadenza
25 maggio 2026
Codice CPV
33183200

Oggetto della gara

Fornitura in accordo quadro di mezzi di sintesi per osteosintesi e protesi di ginocchio - lotti deserti

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Protesi ortopediche
Codice CPV33183200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,57 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il9 aprile 2026
Termine ricezione offerte25 maggio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED240829-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 240829-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.