Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Prodotti farmaceutici

Fornitura di Radiofarmaci e Kit Controllo Qualita'

Termine scaduto il
20 gennaio 2026
Stazione appaltante
ASST SETTE LAGHI
Base d'asta
€5,62 mln
Scadenza
20 gennaio 2026
Codice CPV
33600000

Oggetto della gara

FORNITURA DI RADIOFARMACI E KIT CONTROLLO QUALITA'

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Prodotti farmaceutici
Codice CPV33600000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,62 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il17 dicembre 2025
Termine ricezione offerte20 gennaio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED837464-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 5,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 837464-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.