Apparecchi per tomografia
Fornitura di N°1 TAC Portatile Total Body Nell'ambito del Progetto "one Health Ecosystem" - Advanced Digital Imaging Dell'irccs Neuromed - Finanziamento Pnc - Decreto Direttore Generale Agenzia per la Coesione Territoriale N.215 del 27/06/2022
Termine scaduto il
3 novembre 2025
- Stazione appaltante
- I.R.C.C.S. INM NEUROMED S.p.a.
- Regione
- Molise
- Base d'asta
- €800.000
- Scadenza
- 3 novembre 2025
- Codice CPV
- 33115000
Oggetto della gara
FORNITURA DI N°1 TAC PORTATILE TOTAL BODY NELL'AMBITO DEL PROGETTO "ONE HEALTH ECOSYSTEM" - ADVANCED DIGITAL IMAGING DELL'IRCCS NEUROMED - FINANZIAMENTO PNC - DECRETO DIRETTORE GENERALE AGENZIA PER LA COESIONE TERRITORIALE n.215 del 27/06/2022
Dati della procedura
| Stazione appaltante | I.R.C.C.S. INM NEUROMED S.p.a. |
|---|---|
| Regione | Molise |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi per tomografia |
| Codice CPV | 33115000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €800.000 |
| Durata del contratto | 30 giorni |
| Pubblicato il | 6 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 3 novembre 2025, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | org-sub-cga |
| Codice NUTS | ITF21 |
| Numero di pubblicazione TED | 653775-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 800.000 euro.
Il contratto ha una durata di 30 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da I.R.C.C.S. INM NEUROMED S.p.a., in Molise. Il numero di pubblicazione su TED è 653775-2025.