Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura di Cateteri ed Accessori per Apparato Vascolare per le Necessita' delle AA.SS.LL. CN2 Alba Bra e CN1 Cuneo Suddivisa in Lotti

Termine scaduto il
16 luglio 2026
Stazione appaltante
A.S.L. CN2
Base d'asta
€4,26 mln
Scadenza
16 luglio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA DI CATETERI ED ACCESSORI PER APPARATO VASCOLARE PER LE NECESSITA' DELLE AA.SS.LL. CN2 ALBA BRA E CN1 CUNEO SUDDIVISA IN LOTTI

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.S.L. CN2
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€4,26 mln
Pubblicato il29 maggio 2026
Termine ricezione offerte16 luglio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED368174-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,3 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da A.S.L. CN2. Il numero di pubblicazione su TED è 368174-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.