Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Forn. Noleggio Sist. Diagnostico Autom. Materiali Biolog.

Termine scaduto il
20 luglio 2026
Stazione appaltante
ASST BRIANZA
Base d'asta
€7,81 mln
Scadenza
20 luglio 2026
Codice CPV
33124110

Oggetto della gara

FORN. NOLEGGIO SIST. DIAGNOSTICO AUTOM. MATERIALI BIOLOG.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST BRIANZA
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€7,81 mln
Durata del contratto84 mesi
Pubblicato il10 giugno 2026
Termine ricezione offerte20 luglio 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED398326-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 7,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 84 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST BRIANZA. Il numero di pubblicazione su TED è 398326-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.