Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Cistoscopi Digitali Monouso

Termine scaduto il
10 dicembre 2025
Stazione appaltante
ASL TO4
Regione
Piemonte
Base d'asta
€1,23 mln
Scadenza
10 dicembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

CISTOSCOPI DIGITALI MONOUSO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO4
RegionePiemonte
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,23 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il6 novembre 2025
Termine ricezione offerte10 dicembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC11
Numero di pubblicazione TED734477-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO4, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 734477-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.