Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Prodotti per la cura personale

Bando Istitutivo del Sistema Dinamico di Acquisizione (sda) ai Sensi Dell'art. 32 del D.LGS. 36/2023 per la Fornitura di Prodotti e Materiale Igienico Sanitario per la Provincia di Brescia e gli Enti Aderenti alla Cuc “area Vasta Brescia

Tempo rimanente
1027 giorni
Scadenza: 25 giugno 2029, ore 23:59
Stazione appaltante
PROVINCIA DI BRESCIA
Regione
Lombardia
Base d'asta
€1,00 mln
Scadenza
25 giugno 2029
Codice CPV
33700000

Oggetto della gara

BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL'ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA

Dati della procedura

Stazione appaltantePROVINCIA DI BRESCIA
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Prodotti per la cura personale
Codice CPV33700000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,00 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il25 giugno 2026
Termine ricezione offerte25 giugno 2029, ore 23:59 (1027 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di entela
Codice NUTSITC47
Numero di pubblicazione TED437758-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 25 giugno 2029, cioè fra 1027 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da PROVINCIA DI BRESCIA, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 437758-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
1027 giorni
Vai a TED