Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri

Assistenza Medica nelle Specialita' di Medicina Interna-malattie Infettive e Psichiatria

Tempo rimanente
17 giorni
Scadenza: 20 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
ASL VCO
Base d'asta
€4,52 mln
Scadenza
20 settembre 2026
Codice CPV
85111000

Oggetto della gara

ASSISTENZA MEDICA NELLE SPECIALITA' DI MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE E PSICHIATRIA PRESSO I PP.OO. DI DOMODOSSOLA E VERBANIA PER UN PERIODO DI MESI 18

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL VCO
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri
Codice CPV85111000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€4,52 mln
Pubblicato il21 agosto 2026
Termine ricezione offerte20 settembre 2026, ore 12:00 (17 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED581031-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 20 settembre 2026, cioè fra 17 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 4,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASL VCO. Il numero di pubblicazione su TED è 581031-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
17 giorni
Vai a TED