Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Armamentario

Termine scaduto il
12 maggio 2026
Stazione appaltante
ASL Roma 3
Regione
Lazio
Base d'asta
€1,03 mln
Scadenza
12 maggio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA TRIENNALE DI ARMAMENTARIO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL Roma 3
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,03 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il3 aprile 2026
Termine ricezione offerte12 maggio 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED233356-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 12 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da ASL Roma 3, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 233356-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.