Prodotti per l'incontinenza
ACP3464AG_PROCEDURA Aperta, Esperita da Intercent-er Agenzia Regionale di Sviluppo dei Mercati Telematici, per L'affidamento della Fornitura di Ausili per Incontinenza e Assorbenza Ospedalieri a Minor Impatto Ambientale 4 Lotti 4 e 5 - Presa Datto
- Stazione appaltante
- Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
- Regione
- Marche
- Base d'asta
- €544.663
- Codice CPV
- 33141621
Oggetto della gara
gara esperita da INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI, determina di presa d'atto AOUM n. 789/dg del 19/09/2025 per i fabbisogni dell'Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici |
|---|---|
| Regione | Marche |
| Oggetto (categoria CPV) | Prodotti per l'incontinenza |
| Codice CPV | 33141621 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €544.663 |
| Pubblicato il | 5 febbraio 2026 |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITI32 |
| Numero di pubblicazione TED | 84765-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La base d'asta è di 544.663 euro.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 84765-2026.