Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Accordi Qudro per Fornitura Triennale di Dispositivi per Incontinenza Maschile e Femminile e Prolasso Pelvico

Termine scaduto il
24 novembre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
Base d'asta
€298.802
Scadenza
24 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€298.802
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il24 ottobre 2025
Termine ricezione offerte24 novembre 2025, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED702147-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 298.802 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA. Il numero di pubblicazione su TED è 702147-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.