Stazioni di lavoro odontoiatriche
054 Ic_riuniti Odontoiatrici Pnes
Termine scaduto il
22 gennaio 2026
- Stazione appaltante
- A.S.L. NAPOLI 3 SUD
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €1,23 mln
- Scadenza
- 22 gennaio 2026
- Codice CPV
- 33192400
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, VOLTA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO ALLESTIMENTO TECNOLOGICO DI N°13 AMBULATORI ODONTOIATRICI PRESSO I DISTRETTI DELL'ASL NAPOLI 3 SUD CUP D59I24001180006
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.S.L. NAPOLI 3 SUD |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Stazioni di lavoro odontoiatriche |
| Codice CPV | 33192400 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €1,23 mln |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 2280 giorni |
| Pubblicato il | 11 dicembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 22 gennaio 2026, ore 11:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF33 |
| Numero di pubblicazione TED | 821380-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 2280 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.S.L. NAPOLI 3 SUD, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 821380-2025.